Дарить книги библиотекам - благородное дело!

Дарить книги библиотекам - благородное дело! 0

Вся история российских библиотек свидетельствыует о том, что они всегда были сильны поддержкой общества, своих читателей. Во все времена находились образованные, щедрые люди, истинные меценаты, которые дарили библиотекам свои книжные собрания, коллекции, отдельные произведения. Эти бесценные дары помогают библиотекам выжить и развиваться. Среди дарителей- жители и гости нашего района, читатели, местные писатели и поэты. На этот раз в преддверии праздника Общероссийского дня библиотек бесценный дар библиотекам района поступил от активистов Общественного народного фрона Дюмина Эдуарда Николаевича и Глазатова Александра Сергеевича. Они преподнесли библиотекам комплект детских книг по школьной программе для 1-6 классов в количестве 358 экземпляров. Среди подаренных книг- литература о природе, о Великой Отечественной войне, рассказы русских писателей, хрестоматии. Все эти замечательные новые книги ждут всетречи с вами, уважаемые школьники!