Подвигом славны твои земляки

Подвигом славны твои земляки 0Подвигом славны твои земляки 1Подвигом славны твои земляки 2Подвигом славны твои земляки 3Подвигом славны твои земляки 4

Вканун Дня Победы в нашей библиотеке прошел урок мужества и славы «Подвигом славны твои земляки», наша встреча была посвящена Героям Советского Союза нашим землякам. Мероприятие было открыто видеороликом, рассказывающим о том, как началась Великая Отечественная война. Ведущие подробно остановились на их биографии, рассказали о подвигах в годы войны. Произвел впечатление на присутствующих рассказ о подвиге самого юного В. Черинова имя которого носит наша библиотека. Ребята также ознакомились с выставкой книг о доблести и славе нашей армии, о подвиге нашего народа в годы войны. Прозвучали стихи в исполнении школьников о суровых событиях войны, мужестве и стойкости русского человека на фронте и в тылу. Завершилось наше мероприятие легендарной песней «День победы».