ВЕСЬ МИР - ТЕАТР!

ВЕСЬ МИР - ТЕАТР! 0ВЕСЬ МИР - ТЕАТР! 1ВЕСЬ МИР - ТЕАТР! 2ВЕСЬ МИР - ТЕАТР! 3ВЕСЬ МИР - ТЕАТР! 4ВЕСЬ МИР - ТЕАТР! 5ВЕСЬ МИР - ТЕАТР! 6ВЕСЬ МИР - ТЕАТР! 7ВЕСЬ МИР - ТЕАТР! 8ВЕСЬ МИР - ТЕАТР! 9ВЕСЬ МИР - ТЕАТР! 10ВЕСЬ МИР - ТЕАТР! 11ВЕСЬ МИР - ТЕАТР! 12

19 апреля в рамках Всероссийской акции «Библионочь — 2019» читателям детской библиотеки выпала возможность посетить библиотеку в вечернее время и побывать на Библиосумерках. В этом году они посвящены Году театра и назывались «Весь мир — театр!» На праздник собралось много ребят разного возраста. Сотрудники библиотеки подготовили для участников театральную программу, в нее вошли: видео-экскурсия, игры, мастер-класс, викторины и театральные экспромты.  Это была настоящая феерия театра, литературы, творчества и не забываемых впечатлений. Счастливое, театральное свидание в библиотеке состоялось!