Безграничные способности Анастасии

В нашей библиотеке организована необычная выставка декоративно-прикладного творчества. Уникальность ее в том, что все представленные здесь экспонаты, а их более 30, выполнены человеком, возможности здоровья которого ограничены. Автором работ является юная жительница нашего района, семнадцатилетняя Анастасия Ковалив. Мир возможности юного дарования безграничен. Выставка поражает многообразием идей и использования различной техники — поделки, рисунки, картины, вышивка. Вес те, кто заходит в библиотеку, знакомятся с творчеством Анастасии. Библиотекари проводят экскурсии, рассказывают ребятам и взрослым о необычном таланте юной художницы. Анастасия разрушает общепринятые в обществе стереотипы и доказывает, что она самый обычный человек, у которого такие же потребности и возможности, как и у других людей. несмотря на ограниченные возможности здоровья, она нашла себе занятие по душе. И хотя ее возможности ограничены, способности — безграничны.