Весенняя мозаика

В теплые весенние дни, в преддверии Международного женского праздника в библиотеке прошла интеллектуальная игра «Поле чудес», посвященная весенним цветам. Для того чтобы стать участникам игры нужно было правильно ответить на вопросы ведущего в отборочном туре. Игра состояла из трех туров и финала. Третьеклассники также подготовили и творческие номера — это песни и стихи о весне и цветах.  В библиотеке была оформлена книжная выстака «Весенняя мозаика», у которой был проведен обзор книг. Такое мероприятие в библиотеке проходит не впервые, но всегда увлекательно и оживленно. Все участники получили подарки и хорошее настроение.