Гайдар собирает друзей

Гайдар собирает друзей 0Гайдар собирает друзей 1Гайдар собирает друзей 2Гайдар собирает друзей 3Гайдар собирает друзей 4

22 января 2019 года нашему земляку и автору замечательных книг исполнилось 115 лет. К этой дате мы подготовили интеллектуальную игру «Гайдар собирает друзей».  Дети к этому мероприятию готовились заранее, читали книги. Ведущие познакомили участников с биографией А.Гайдара, а затем подробно остановились на его произведениях: вопросы викторины демонстрировались на экране в виде слайдов с вариантами ответов. В конце игры была представлена выставка — демонстрация «Гайдар и его команда». Вдохновленные добрыми рассказами А.Гайдара, дети ушли из библиотеки с чувством ответственности за свою Родину и готовыми прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.