Добрая планета - МАМА

Добрая планета - МАМА 0Добрая планета - МАМА 1Добрая планета - МАМА 2Добрая планета - МАМА 3Добрая планета - МАМА 4Добрая планета - МАМА 5Добрая планета - МАМА 6Добрая планета - МАМА 7

В один из холодных осенних месяцев — ноябре — отмечается замечательный, теплый, светлый праздник — День матери. Этому празднику было посвящено мероприятие «Добрая планета — МАМА», прошедшее в детской библиотеке. В ходе праздника дети со своими мамами активно принимали участие в многочисленных конкурсах, с удовольствием выводили танцевальные па, напевали полюбившиеся мелодии, отвечали на каверзные вопросы. В подарок мамам юные читатели подготовили театрализованную сказку. В исполнении детей прозвучали добрые песни, трогательные стихотворения о маме. Праздник удался! Дети и родители весело и интересно провели это время.