Мы, за здоровый образ жизни

Мы, за здоровый образ жизни 0Мы, за здоровый образ жизни 1Мы, за здоровый образ жизни 2Мы, за здоровый образ жизни 3Мы, за здоровый образ жизни 4Мы, за здоровый образ жизни 5Мы, за здоровый образ жизни 6Мы, за здоровый образ жизни 7Мы, за здоровый образ жизни 8

Для третьеклассников в Золотухинской детской модельной библиотеке прошла информационно-познавательная игра «Мы, за здоровый образ жизни». Вначале детям была предложена книжно — иллюстративная выставка «Азбука здоровья», сделан библиографический обзор предложенной литературы. Центром внимания игры стали вопросы: о вредных привычках, режиме дня и гигиены, о лекарственных растениях и о тех, профессиях, которые помогают нам сохранить здоровье. В такой игровой, увлекательной форме, библиотекари постарались донести до ребят важные правила здорового образа жизни: соблюдать чистоту, правильно питаться, заниматься спортом.