Книга отмечает юбилей

Книга отмечает юбилей 0Книга отмечает юбилей 1Книга отмечает юбилей 2Книга отмечает юбилей 3Книга отмечает юбилей 4Книга отмечает юбилей 5Книга отмечает юбилей 6

В этом году юбилей книги замечательного английского писателя Ч. Диккенса «Оливер Твист». Этой дате был посвящен праздник, который прошел в нашей библиотеке с учителями английского языка и шестиклассниками Золотухинской средней школы. Дети подготовили биографию писателя на английском языке. Все ребята участвовали в игре «Угадай, кому принадлежит эта реплика», активно отвечали на вопросы викторины и прослушали обзор книг выставки «Гений английской словесности». Ну, как это бывает на дне рождения, ребята задули свечи на именном пироге и спели всеми любимую песню «С днем рождения! И в конце мероприятия были подведены итоги конкурса иллюстраций по книге „Оливер Твист“.