Жизнь без вредных привычек

Жизнь без вредных привычек 0Жизнь без вредных привычек 1Жизнь без вредных привычек 2Жизнь без вредных привычек 3

В рамках антинаркотического месячника «Курский край без наркотиков» в нашей библиотеке прошла игра — предупреждение «Жизнь без вредных привычек». Библиотекари рассказали школьникам, что такое здоровье и почему оно необходимо любому человеку, особенно детям. Главное внимание было обращено факторам, влияющим на ухудшение здоровья — употребление алкоголя, курение и употребление наркотиков. Дети ответили на вопросы викторины, рассказали подготовленные стихи на тему здорового образа жизни. В конце мероприятия дети сделали вывод, что самое главное это занятие спортом и отказ от рискованных предложений.