НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО В БИБЛИОТЕКЕ

В нашей библиотеке прошел традиционный новогодний утренник для детей. Ребята заранее подготовили к встрече волшебного праздника: стихи, танцы, подготовили карнавальные костюмы, инсценировали сказку. На праздник к ребятам пожаловали Дед Мороз и Снегурочка они поздравили всех присутствующих с Новым годом, водили хороводы вокруг елки, проводили конкурсы и викторины. По окончании праздника дети получили сладкие сюрпризы.

Сотрудники библиотеки пожелали всем добра, благополучия и встречи с новыми интересными книгами в новом году.