Герои Эдуарда Успенского приглашают в гости

В этом году детский писатель Э. Успенский отмечает восьмидесятилетний юбилей и по случаю этой даты в нашей библиотеке прошел вернисаж его творчества. Ребята совершили виртуальное путешествие в страну сказок и стихов, познакомились с его интересной биографией, с его книгами которые открывают удивительный мир добра, юмора, учат дружбе и любви. Дети с азартом участвовали в конкурсах и викторинах, пели песни из полюбившихся всем в нашей стране мультфильмов и пообещали прийти в библиотеку за книгами Э.Успенского.