"За материнскую заботу, спасибо, женщина, тебе!" - литературно- музыкальный праздник

30 ноября в МКУК «Межпоселенческая библиотека Золотухинского района состоялся литературно- музыкальный праздник „За материнскую заботу, спасибо, женщина, тебе!“. Гостей поздравляли заведующая отделом культуры Коновалова Е.А., заведующая Золотухинским отделением ПФР Зубкова С.Н., начальник отдела социальной защиты населения Рыжкова В.В., начальник районного отдела ЗАГС Горянова Н.В., руководитель исполкома партии „Единая Россия“ Локтева О.Н. Сотрудники отдела обслуживания подготовили праздничную программу с конкурсами, лотереей, шуточными викторинами. Вели мероприятие Татаренкова Е.А. и Гнездилова В.Н.  Боевой  Г.А. гости отвечали на вопросы викторины „Родители и дети“. Порадовали приглашённых выступление работников МКУК „Золотухинский РДК“, школьники 9 класса (сценка о значимости женщин), детский ансамбль „Сюрприз“. Участники встери поблагодарили Администрацию посёла Золотухино за угощение и памятные подарки.