Литературный калейдоскоп "Венок из сказок"

В Золотухинской детской модельной библиотеке им. Героя Советского Союза В.В. Черинова прошло мероприятие посвященное Дню именинника литературный калейдоскоп «Венок из сказок». Ребята подготовили отрывки из русских сказок. Дети вместе с литературными героями играли в веселые игры, отгадывали хитрые загадки, отвечали на сложные вопросы из их жизни, ответить на которые школьникам помогли книжные выставки на абонементе и в читальном зале. Праздник удался!!!